Sondage TV du soir:
21:00 Meurtres à Mulhouse

21:05 Lina

21:05 S.W.A.T

21:05 Les pouvoirs extraordinaires du corps humain

21:05 Le pont du Diable

21:05 Fort Boyard

20:55 Femmes du Nord : quand la vie est un combat

21:05 Pékin Express : sur les pistes de la terre rouge

20:50 Diabète, une addition salée

20:15 Red

20:50 The Sentinel

20:30 Panorama

21:00 Prêtes à tout

21:15 À la dérive

21:05 Les vacances du Petit Nicolas

21:15 Martin Weill - La révolution du genre

21:05 Yéti & Compagnie

21:00 Munch

21:00 Douanes sous haute surveillance

21:05 Snapped : les couples tueurs

21:05 La colère des Titans

21:05 Les vacances préférées des Français

21:05 La face cachée de

21:00 Le dézoom

21:00 Le grand soir

20:35 Hors-série

21:25 Quoi de neuf, Scooby-Doo ?

21:05 Alvin et les Chipmunks : à fond la caisse

3:00 Noticias 24H

20:45 Mes tubes en signes

21:20 Bob l'éponge

3:00 Noticias 24H

20:50 5 ans de réflexion

20:00 Catfish : fausse identité

3:00 Noticias 24H

3:00 Noticias 24H

3:00 Noticias 24H

3:00 Noticias 24H

21:00 Jojo Rabbit

20:55 Suspiria

20:56 La boîte à questions

21:05 L'aliéniste : l'ange des ténèbres

20:52 Men in Black

20:45 Hockey sur glace : NHL

3:00 Noticias 24H

3:00 Noticias 24H

20:40 Hors d'atteinte

20:40 La vie de château

20:50 Big Fish

20:50 Fête de famille

20:50 Le magicien d'Oz

20:50 Bait

20:50 Genius

20:50 Valdez

20:40 Serena

20:50 Inception

20:50 Man of Tai Chi

21:00 Wynonna Earp

20:30 Federico Segun Lorca

21:00 Festival Misteria Paschalia 2018

20:50 Singapour 1942 : la fin de l'empire britannique

20:40 Dans l'enfer des sectes polygames

20:45 Occasions à saisir

21:00 Silicon Valley : la fabrique des géants

20:45 Météo de l'extrême : les rescapés

21:05 Trésors de garage

20:55 La 2e Guerre mondiale en couleur

21:00 Faites entrer l'accusé

21:00 Ronaldo

21:00 Les ravages des nouvelles drogues

20:45 Snakes in the City

21:25 Italie sauvage : les prédateurs

20:45 Terre des géants

3:00 Noticias 24H

21:05 Reel Rock

21:05 Le grand bêtisier du sport

21:00 Football : Premier League

21:00 Basket-ball : Euroligue masculine

19:15 Snooker : Open de Gibraltar

21:00 Cyclisme : Le Samyn

3:00 Noticias 24H

19:30 Golden Moments

20:30 Le Grand direct

20:45 Les fishs des potes

20:40 Via col venti

21:00 Protagonisti

20:30 Prima Festival

21:05 Kassensturz

21:15 The Americas with Simon Reeve

20:15 Football : Coupe d'Allemagne

20:15 Inga Lindström: Lilith und die Sache mit den Männern

20:15 L'agence tous risques

20:00 The One Show

21:00 Mission déco

20:59 Telejornal

21:00 Telediario 2

Choices