Sondage TV du soir:
21:10 FBI

19:55 Jeux olympiques de la jeunesse d'hiver

20:45 Mad Max 3 - Au-delà du Dôme du Tonnerre

21:05 Split

21:05 Ôtez-moi d'un doute

21:05 Les enquêtes de Vera

21:05 Moonraker

20:50 Pain de mie, la mie qui vous veut du bien ?

21:05 Zone interdite

20:55 Le Nouveau Monde

21:15 Destination Montagnes

21:00 On n'est pas couché

21:05 Le bonheur est dans le pré

21:05 NCIS : Los Angeles

21:05 Cold Case : affaires classées

21:05 Le grand partage

21:00 Killing Eve

21:10 Pawn Stars - Les rois des enchères

21:05 Une femme d'honneur

20:55 Martinique, un paradis vert

21:05 Joker

21:05 Mon beau-père et nous

20:55 Faites entrer l'accusé

21:00 Affaire suivante

21:00 Trop cool, Scooby-Doo !

21:00 E=M6 Family

21:05 Bob l'éponge

20:15 We Love Family

20:50 Immortels

20:45 Nos pires voisins 2

20:55 L'invité

21:00 C'est pas grave d'aimer le football

20:50 Gentlemen cambrioleurs

21:00 Le cercle séries

20:50 All Inclusive

21:00 Golf

20:50 La Dame de Fer

20:50 Escobar

20:50 Imogène McCarthery

20:50 Terminator 3 : le soulèvement des machines

20:50 La ch'tite famille

20:50 L'attentat

20:40 Le cercle, The Ring 2

20:50 Chasseur blanc, coeur noir

20:50 Red Hill

21:00 Flash

20:40 Le casse du siècle

20:55 Code 211

20:30 Paris Opera Competition : gala concert

20:40 Les derniers secrets d'Égypte

20:40 Rommel, chef de guerre

20:45 Les Brown : génération Alaska

21:00 En territoire inconnu

20:58 Doomsday : 10 scénarios pour la fin du monde

20:55 Les traces cachées

20:55 Chambord

21:00 Jihadi John, portrait d'un terroriste

21:00 Dead Files : enquêtes paranormales

21:00 Les tombeaux cachés d'Egypte

20:45 Bêtes d'humeur

20:40 La vague du démon

20:40 La science des forces de la nature

20:50 Voyage à travers les couleurs

20:35 Plongée dans le grand bleu

21:00 Fléchettes

21:00 Basket-ball

20:00 Snooker

20:55 Football

21:10 Dew Tour Highlights

21:00 Top courses

20:45 Saumons et bars rayés du Nouveau-Brunswick

20:48 Des pros et des carpes

20:40 Storie

21:00 Sécurité rapprochée

20:35 Soliti Ignoti : Il ritorno

20:05 Une cloche pour Ursli

20:05 Kong : Skull Island

20:15 Ich bin ein Star : Holt mich hier raus ! : Die grosse Dschungelparty

20:00 Tagesschau

20:15 Frühling : Geniesse jeden Augenblick

19:10 Countryfile

20:59 Telejornal

21:00 Telediario 2